Юлия

Что делать с парнем?Как быть?

В нашей школе учится красивый парень,одиннадцатиклассик. Меня предупреждали,что общение с ним доведет до постели..
Как-то я в это не поверила и начала с ним общаться,в школе здороваемся теперь,в ВК каждый день с им переписываемся,гулять хотели идти,но произошло одно НО.
Мы вчера болтали с ним о спортзале и он сказал,что знает способ,чтобы держать тело в форме-это регулярный секс.Я перестала отвечать на это.Он спросил:Что ничего не пишешь?
Я в ответ:А что мне писать?
И он спрашивает:Тебе рано еще?
Я: Кааак ты догадался?
Он:Я просто спросил,я так не считаю..
Я написала,что мой возраст-15 лет,это еще слишком мало,я пока воздержусь)
Он написал:Понятно
Теперь знаете,как-то страшновато с ним идти гулять..Что Вы думаете по этому поводу?
P.S.Мы -не пара и Я-девятиклассница.Разница в возрасте примерно полтора года..А знакомы мы около месяца

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Нехира он не разбирается в спортзале..)) Там нормальные люди ЭТИМ не занимаются..))
---
Он просто хотел развести тебя на секас, но случился облом и дальше спортзала дело не пошло..)))

Kv
Kvil

идти.гулять разговаривать..

Любовь Постникова

А чего бояться, то? Уголовный кодекс он, раз занимается сексом, знает. Так что смело можете идти гулять.