Наталья Пескова

Ищу музыку. Не знаю кто её автор, но она очень популярна.

Не знаю кто её автор, но она очень популярна. Обычно её используют в каких-то мистических программах или когда показывают о НЛО. Самое главное отличие в музыке используют голоса СЛОНОВ Кажется, француз какой-то пишет такую музыку... в общем найти тяжело, хелп.

Елена Т

чиллаут мьюзик-именно анды чили аркестр

Влад

Jean Michel Jarre
а композиция, скорее всего, эта
http://www.youtube.com/watch?v=MKBRcuc8zYE

Альбом «Zoolook», с которого эта композиция, представляет собой сэмплы и слова на различных языках со всего земного шара, для создания разнообразного диапазона звуков и эффектов.

Гор Галстян

странно, но я бы тоже такое послушала: ) найдете, скажите, ради интереса:)

Катюшка Гребенникова

Это Жан Мишель Жарр - "Ethnicolor", альбом «Zoolook». Услышав его один раз, я никак не могу оправиться.. . Всё пытаюсь рисовать синтами звуковые картины, которых никогда не увижу в реальности....