Arkadii Troshec

Срочно! ! клип !!!очень давно ищу!! ! не сильно популярный и видила всего 1 раз но запомнился по музыке и сюжету!! ! хелп)

клип парень и девушка танцуют на стадионе передавая друг другу фиолетовый огонек тем самым выражая свои чувства по моему тектоник что ли танцуют или показывают (не знаю как точно охарактеризовать тектоник=)))) ПОмогите кто нибудь! ТАК В ДУШУ ЗАПАЛА САМА ПЕСЕНКА=)

там еще присутсвуют слова filling fire но это не акцент...

Светлана Тазина

кароче ни кто ни знает)))