Юрий Черепанов

Ищу клип, сюжет Чудеса Науки

В общем, кто смотрел фильм "Ох уж эта наука" или сериал "Чудеса науки" сразу поймут о чем речь.
Итак зарубежный клип, сюжет начинается также как и в этих произведениях. Создают 2 парня кибердевушку ( на парнях лифчики надеты на головы) . Повторюсь ищу клип не отрывок из фильма. А реальный клип, просто сюжет 1 в 1.

Вроде бы назывался hads up. Уже весь инет перерыл и никак не найду. Прошу помощи))

Нееее не Синго Боинго! Клип что я ищу дублирует сюжет, музыка из него никогда не была в сериале.

Татьяна Мурашова

Эта группа называется Оинго Боинго песня Веирд Саинс. Наберите в любом поисковике он сразу найдет. В контакте тоже есть. А вот клипа на эту песню я никогда не видел. Из сериала.

Если же это просто повтор сюжета, то стоит поискать в контакте, может и есть.

Регина Попова

Out Of Office - Hands Up