Ка
Катя

Пополнение Webmoney через терминал, сколько времени длится перевод?

Анастасия Гладких

В Сбербанке пополнение кошелька с карты Сбербанка осуществляется Онлайн, деньги поступают сразу на кошелек (через терминал или банкомат Сбербанка)

Omar Roshaan

Время поступления денег в кошелек WM после пополнения сильно зависит от способа пополнения кошелька. Быстрее всего деньги приходят когда переводишь их из другой платежной системы - Яндекс. Деньги, Киви, Единый кошелек и т. д - или через Интернет-банкинг своего банка. Тут кошелек пополнится почти мгновенно. На втором месте - банковские карты, если конечно карта не привязана к WMID - в среднем 2-3 дня. Дольше всего идут деньги, положенные через терминалы и SMS - до недели-двух времени может уйти.

PS: Обучающее видео по работе в Webmoney с нуля (пробел убрать) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gl/o2kcZg