Иван Гришанов

а вы переступали через свою гордость ради любви

Андрей Литвинов

да какая там гордость, когда любишь...

Наталья Васильева

не должно быть никакой гордости, если ты любишь человека!!!!

А*
Арташ *********

Нет пусть лесом идет к стенке если чо не нравится)

Андрей Запертов

При условии, что меня тоже любят!

Га
Гайк

хотела это сделать один раз, но увидела, что это человеку не нужно

Лена Ком

нееееееее смог

Владимир Вершинин

Уважаемая Лидия-гордыня всех погубит, это труднопреодолимый грех людской.

Оксана Джаватханова

Да. Если ты любишь человека, то сделаешь все, что в твоих силах ради сохранения отношений. О гордости ты даже и думать в такие моменты не будешь.