Оксана

как бы сделали вы если оказались в мое ситуации

У меня есть друг! Получилась так что я в него влюбилась! я его очень люблю! Я ему об этом не говорила но мне кажеться он догадываеться, а может и нет! Мне кажеться что он относиться ко мне как подруге котороя всегда рядом и выручит и поможет! Но я так его люблю! И я не хочу быть ему просто другом! Как мне сделать так чтобы я из друга стала его девушкой? как бы сделали вы если оказались в мое ситуации

Денис Клюев

у меня никогда не было друзей-парней, никогда и я счастлива! ) не верю я в эту дружбу....

Евгений Горячев

все рассказать.

Малыш

спросила бы в лоб-не хочет ли он на мне жениться.. если не хочет-пусть идет лесом.. время на пустые ни о чем отношения не стала бы.. молодость быстро проносится.. а нужно семью и детей заводить во время..

Екатерина Сава

Я бы начала флиртовать и смотрела на его реакцию. Если начнет флиртовать в ответ, то начать флиртовать чаще. Я бы одевалась очень сексуально. И так потихоньку, потихоньку-если есть взаимность, то все бы изменилось.

Алексей Годовасенко

Аккуратно делайте к нему подход, старайтесь не спугнуть, пытайтесь делать лёгкие намёки, а главное верьте в свои силы и не в коем случае не берите его напором и всё у Вас получится. Удачи Вам в построении земной любви.