Петр Коновалов

Хоккей. Правда ли , что у хоккеистов спина кривая ?

У меня с каждым сезоном всё кривше и кривше, точнее торчит позвоночник! Боюсь просто )

Гена Сампара

но они когда катают шайбу то они нагинаются

Роман Павлов

Думаю что всё ном; но на всякий случай лучше обратиться к врачу.

Маринка Ахмедова

У тебя не слишком короткая клюшка? Хоккей чаще совмещай с тренажерным залом. Делай специальные упражнения, любой тренер по физподготовке должен их знать.