Стасончик Бабалов

Подскажите, как и куда устанавливать игры на Android 2.3 Huawei Y210. Вообще полный "0" в этом!

Процессор 1mhz и оперативки 256mb. Например пробовал скачать Doom [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], кинул на SD карту файл .apk
После установки игра не запускается. Пробовал устанавливать проигрыватели видео - некоторые ставятся.
Читал, что определённые игрушки нужно кидать в определённую директорию на смартфоне и где-то ещё нужны root права. Объясните популярно, но кратко или по ссылке. А то каша уже в голове

Илья Копылов

В файлмене находишь установочный файл(apk):) тапаешь на него:) игра устанавливаеться.

Надежда

Найди apk файл с названием игры и нажми на него. Но лучше всего скачать с сайта и она сама установиться : www.mobigama.ru/android/ . Без регистрации. Удачи !