Сергей Плохов

Какими индикаторами кто пользуется на Форекс? Интересуют новые трендовые индикаторы.

Саша

Боллинджер - универсальный индикатор, и тренд покажет и флэт

Руслан

У меня есть цифровой. Могу скинуть. Он мне так и не пригодился. Отвали за него тогда что-то около 50 баксов.

Круть нереальная, он еще стрелки рисует на покупку или продажу. Но я им так и не пользовался, в торговле так и не проверил.

Если у вас торговля с помощью цифровых индикаторов он может и поможет.