Валерия Аникеева

где лучше ставить стоп-лосс на форексе по индикатору ишимоку?

Jm Stereo

Смотря какой стоп Вы имеете ввиду.. .
Если технический стоп - то чуть выше (ниже) предыдущего экстремума, а если фиксированный, то зависит от вашего ММ и системы торговли...

Халюк Кабоглу

при чем тут индикатор???? ставти там где считаете нужным. сколько вы готовы потерять в случаи не правильно открытой сделки и все!!!! Я стоп-лоссы вообще не ставлю, вернее ставлю но очень редко и как правило в 700-800 пунктов от текущей цены. Просто мой депо может и 3-4 тыс пунктов выдержать)))))))))))))))) ) а вообще как правило ставят на 30-40 пунктов от тек цены. его же всегда можно если что передвинуть. ИМХО

Евгений Ерковский

мне не нравится ишимоку, я в нем рзбиралась - ниче хорошего