Ольга

Вопрос к колекционерам монет.

Почему на сайте покупки-продажи юбилейных монет, стоимость одной и той же монеты колеблется от 25т. руб. , до 500т. руб. ? В чем разница? И еще если можно посоветуйте сайт, на котором можно узнать реальную стоимость монет, банкнот. Юбилейных, старинных, редких.

Сергей Курченко

Цену назначает продавец. Какую захочет. Школота в основном пользуется "Авито", предлагая там свои червонцы с Гагариным. Разница в том, что для одного предел мечтаний - новенький айфон, а другой уже на свою квартиру начинает потихоньку копить.
На "Молотке" в основном адекватные цены.