Mister Elephant

мне во сне сказали "бойся в старости тех кто тебе сейчас помогает"...

сей сон можно было бы считать абсолютным бредом, но мне действительно что-то или кто-то помогает.от мелких до серьезных "случаев помощи". от освободившегося возле меня места в автобусе до падения с высоты почти вниз головой в состоянии обморока1-1,5 метра без последствий(даже синяков не было) и подобных случаев у меня было не мало. составленные мною план на ближайшее будущее был перекроен,да так что все вышло куда лучше чем могло быть. и при этой "жизнью под крылом" мне за нее приходится расплачиваться каждый месяц, как за интернет. один день в месяце у меня одно сплошное фиаско(лажа). что это за такие странные помощники фарт, судьба, ангел-хранитель, бог, дьявол я понятия не имею. как это все назвать , и как к этому относиться я не знаю. а вы знаете?

ВСЕ КТО СЧИТАЕТ ЭТО БРЕДОМ, И НЕ В СОСТОЯНИИ ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ ЧТО-ТО НЕ ПОЗНАНОЕ ИДИТЕ МИМО!!!

Марина

запоминай их!

Назира Суйналиева

за все приходится платить, рано или поздно... сейчас главное до старости дожить...