Артём Пышкин

Во сне мне сказали, что я не могу иметь детей.

Приснился сон, и в нем мне женщина говорит, что я не смогу иметь детей! Будто бы я единственная и последняя девушка в своей семье и детей у меня не будет! Подскажите, к чему такой сон снится?!

Алексей

Сон этот не вещий, поэтому просто забудте. Абсолютно ни с чем не связано. Так что живите счастливо. Дети будут обязательно.

Вера

поблагодарите такой сон и забудьте! !
....
дети у Вас будут! !
это про иное.... какая-то гадость в вашем ролду просто не передасться дальше Вас! ! это прекрасно!