Алик Алыев

Не могу иметь детей..

Но в будущем хотела бы взять приемного ребеночка, но темнокожего.
Всегда мечтала девочку или мальчика мулата... Ведь цвет кожи не имеет значения? Главное что он будет мой.. любить ее (его) .

и я буду любить его.

Та
Татьяна

Сама сказала, что цвет имеет....

Elena {{{{

Одним счастливым ребёнком на Земле станет больше!

Александр Кравцов

Ха- ха- ха, а я по залету страдаю)

Наталья

Дело хорошее и благородное!! ! Ты справишься.. Да поможет тебе ваш Бог!!!

Миша Гаевских

бери и люби... нафига вопросами эфир засорять

Яна

А от нас то что требуется?
Я не понял суть вопроса. И вообще вопрос ли это? Я бы это назвал мысли вслух.

Be
Beliz

Общество бывшего СССР загнобит, особенно в России. Трудно будет тебе сначала, а потом и ребенку, как подростет...

Юльчик

русский негр, это ваще нечто)))))

Павел ____________

Ну что сказать - Бог в помощь.

Ок
Оксана

Будешь похожа на Анджелину Джоли, очень весёлый ребёночек. Тебе надо лечить своё бесплодие и рожать своих детей. И поверь бесплодие лечиться и не медицинскими методами (так как медицина хочет с тебя больше денег выжать)

Eugenia Sokolova

можете! хватит дурью маятся

Кристина Петросян

У вас что 4 группа крови и отрицательный резус-фактор! ? или другая причина бесплодия! ? -Вы как!?