Ольга Матвеева

Я никак не могу забереминить, могу ли я вообще иметь детей..?

Илья

можете. попался бы подходящий партнёр....

Лена Дмитренко

да. не в партнере проблема и не в вас. время не пришло еще... не слушайте о том что кто то не подходит...

Оксана Голенкова

до конца года все сложится, только не зациклитесь на этом

Алёна Ли

сначала медицинское обследование Вас и мужа, и если всё в норме, а результатов нет- только тогда к магам. В России есть 3 человека, специализирующиеся по этой теме.

Людмила Фоменко

езжайте на улу-тай гора туда едут все те кто не может забеременеть в кабардино-балканской находится можно узнать в интернете

ba
barkov90

Через год будут перемены. И скорее всего весной беременность в 2014 г. По судьбе у вас двое детей