Галина Жабина

почему он пьёт? и вообще что ждёт его в будущем .? дети, семья, или развод, и никаких детей и достижений.?

мы все заметили, что очень много выпивает, и всё не нагуляется, друзья, пьянки, понятно молодой, но всё же, мало ли, вдруг есть и другие проблемы. слишком изменился, стал агрессивным. нервнымАлександр. 19.02.1990

Вряд-Ли Это-Я

Есть девушка, которая на него плохо влияет, да сказываются собственная нереализованность.

Виктор Пришутов

Этому есть причина,неудивительно.

Айсулуу

пьет-потому что хочет пить. пьет-потому что все его жалеют и ходят вокруг. ему это нравится и пьет еще больше. на хрен его послать и всего делов-это его жизнь и его путь-пусть до конца тянет свою лямку. чем больше жалости к таким упырям-тем больше он с вас кровушки выпьет!