Вера

Какой наполнитель лучше всего использовать для подстилки. Клетки хомяка.?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

А какие нибудь кошачьи наполнители можно. Если да, то какие?

Сергей Левшонков

Мы своей хоме насыпали кошачью подстилку в гранулах из опилок и отдельно в ванночке насыпали песок для купания грызунов.

Студент Академии

Опилки хвойных пород.

Татьяна Пырерка

Для хомяка не желательно мелкие..Они же писиют,какают где попало..
Для кошек и котов камушки))Они дольше сдерживают запах
Называются: Мадам кошкина

Татьяна Зыбарева

опилки обычные или пресованные.Из кошачьих подходять чистые лапки древесный