Алена Алена

Можно ли насыпать хомяку океанический наполнитель? (PussyCat) Не просто давать хомяку, а насыпать в клетку.

Артем Бoчков

нельзя, так как там присутствуют ароматизаторы. Используйте песок или древесный наполнитель, деревянную стружку, но ни в коем случае не мелкие опилки.

Alexey Diagilev

Не поняла вторую часть вопроса. Что значит - не просто давать хомяку, а насыпать? "Давать" - это вы боитесь, что мы подумаем, что вы его кормить этим собирались? Из кошачьих использовать можно древесные наполнители без запаха (гранулированные)

Рустамбек Турсунов

Самый удобный наполнитель - кукурузный для всей клетки - его можно менять раз в 3-4 недели, а в туалетный уголок древесный брусочками. И никаких запахов не будет!
http://hamster.ru/forum/index.php - самый лучший сайт про все аспекты хомячьей правильной жизни.