Виктория Зотова

Куда в клетке надо насыпать корм хомяку?) ) Корм надо сыпать на дно клетки или в какую то ёмкость?

Toppller Toppller

В емкость и не ставить у края клетки ...ато мусору с боку клетки будет - пздц ...

Игорь Шохин

Специальные маленькие мисочки для хомяков есть. Они стоят рублей по 20.

Александр Паничкин

в любую миску, а если нет можете взять крышку из-под банки, но немного глубокую, или же из-под банки шоколадной пасты Nutella

Денис Михайлин

в миску если так насыпеш то он будет есть и то что на палу тоесть апилки и
и так может отравиться

Ирина Фомина

в кормушку. на пол он сам вытряхнет

Егор Трушкин

Естественно в емкость, а то так он будет искать и есть то что не надо)

Светлана

купите навесную кормушку и повешайте на прутики. он потом сам будет прялать еду куда ему надо

Сергей Павлов

В специальную мисочку, покупается в зоомагазине