Юля Богданенко

Можно ли насыпать кошачий наполнитель в клетку к декоротивному кролику??

Роман Данилов

из кошачьих можно ТОЛЬКО древесный гранулированный.
минеральные кроликам сыпать нельзя: если кролик наестся комкующегося, то у него просто зацементируется всё в желудке намертво. впитывающий тоже внутрь не полезен - будет впитывать все жидкости в желудке, кто знает, чем это закончится.

Ольга Брагина

конечно можно..

Ол
Ольга

Даже не можно, а нужно!

Ол
Ольга

только если это древесный наполнитель )))

Pa
Pavel

Да можно ни чего не случится)

Татьяна Горавская

Нельзя- кролик может его погрызть и получить несварение желудка!!!! У грызунов другой наполнитель туалета!!!!

Володина Елена

можно не бойся сыпь

Анна Кузнецова

Можно селикогелевый кроликам?