Екатерина Виряскина

сколько живут декоротивные кролики

Ал
Алек

У нас прожил около семи лет, мог бы дольше. Болеют.. . Ветеринары говорят, в среднем 8, 12 не предел.
Правильно организовать питание, исключить простуды, и поживет подольше.

L.
Luk@ ...

Как и крысы 2-3 года, при хорошем уходе до 4-5 могут дотянуть

Ал
Александр

6-12 лет. Но как показывает практика, кролики чаще умирают не доживая до старости из-за болезней, несвоевременнго лечения, отсутсвия прививок и неправильного ухода.

У нас у знакомых карликовому кролику 15 лет. Поетому до сих пор очень жалко нашего первого Зай-Зая. Умер в 5,5 лет. Я думала он будет с нами долго долго. И был бы, если бы не восполение лёгких. 😢

Леся

у меня сколько кроликов было-декоративных и все они жили по три года ну может чуток иль поменьше иль побольше. больше не живут-не обольщайтесь ответами. лучше знает кто их содержит.