Николай Васев

наполнитель для кошачьего туалета

какой СЕЛИКОГЕЛЕВЫЙ наполнитель вы предпочитаете? пробовали другие? и почему выбрали тот или иной наполнитель

всем привет) и новичкам, и старичкам) прошу отвечать по делу, и не говорить чего мне делать или не делать) спасибо за внимание

мы юзаем фреш степ. дорого конечно.. . некоторые вон и сити кэт берут. . и ничего. . есть ли существенная разница между дорогим и дешёвым наполнителем СЕЛИКОГЕЛЕВЫМ?

селикогелевый катсан?? ? а в нашем городе нет такого (

ну пипец вы тут написали. не один не поделу (

сами лучший ответ выбирайте

Тема Галий

Как подобрать наполнитель для кошачьего туалета

Силикагелевый лучший, т. к. удерживает запах при этом не важен для меня производитель. Я покупаю самый недорогой китайский.

Мария Козлова

Катсан я считаю самым хорошим наполнителем. Моя кошечка только его воспринимает! Никакого запаха, просто надо ухаживать за туалетом!
Этот наполнитель хорошо впитывает, надолго избавляет от запаха кошачьего туалета. В его составе мел, натуральный кварцевый песок, именно они и позволяют впитывать влагу. Не содержит отбеливателей и асбеста.
Гранулы мелкие и среднего размера. Что для нас очень удобно, так через сетку эти гранулы не проваливаются. Кстати, Catsan стоит на порядок больше древесного наполнителя… Теперь нам приходится смешивать этот наполнитель с древесным.
В принципе, этот наполнитель я рекомендую, но советую, прежде чем остановиться на определенном наполнителе, попробовать и другие. Чтобы и вы, и ваш питомец, смогли выбрать для себя оптимальный вариант.

Александр Кравченко

Наш с котами любимый – Cat`s best Eko Plus – деревянный комкующийся.
Из огромных плюсов: можно смывать в унитаз! и очень экономичный!
Котам нравится больше всех остальных (перепробовала кучу) .

До этого юзали Чистые лапки (на основе бентонитовой глины) комкующийся – тоже нравился, но когда мой старый кот начал его жрать, пришлось заменить!) )

СЕЛИКОГЕЛЕВЫЙ пробовала - ваще никак! Кот боялся на него наступить - хрустит неприятно)) ) Говорят, что к такому наполнителю лучше сразу с детства приучать.

Екатерина Сушилина

комкующийся пр-ва КАНАДА - экономичный - на 9 кошек хватает на 10 дней ( вес 18 кг - 700руб)
т. е. на 1 кошечку всего 2 кг на 10 дней