Жолчубек Дюшембиев

Посоветуйте хороший недорогой Наполнитель для кошачьего туалета.

Нужен хороший недорогой наполнитель. Желательны отзывы людей, опробовавших (= проверивших) наполнитель на своих котейках.

Наслышан о Маркизе, но не знаю, где купить его в Казани.

Елена Васильева

Цыплятам опилки насыпать лучше, а котейке Catsan

Татьяна Зыбарева

Мы покупаем наполнитель "Сибирская кошка". Вроде норм.

Турдукулов Медетбек

перебрали большое количество наполнителей, нашёлся самый лучший - Зооник) недорогой) блокирует запахи идеально! и коту нравится, от всех других наполнителей он много чихал )))

Алексей Поляруш

Пусси-кэт древесный, объёмом поглощения в 4,5, много перепробовали, а только на него моя пусся ходит.
P.S.: стоит 77 руб. (в мос. области)

Лёня Мариев

Коту нравится Зооник. древесный наполнитель.

Стиночка Ахмедуллаева

Древесные гранулы прессованные "Счастливые лапки"
Экономный и хороший.

Елена Зубкова

На Бейби ру пишут, что Пушистый хвост хороший, почитайте)