Ольга Серегина

Посоветуйте наполнитель для кошачьего туалета, что бы не прилепал и не пылился.

наша кошка довольна вредная, на сетку не ходит, на газету тоже, и древесный наполнитель ее не устраивает. Берем пока обычный комкующийся в виде песка, убираю по возможности после каждого похода. Не устраивает что, наполнитель прилипает к лапкам, и выгребает его постоянно при закапывание, соответственно, все разносится по дому.

Светлана Сорокина

Я своему коту покупаю Pi-Pi-Bent. Со всеми остальными: кристаллы, прессованные стружки и остальное аналогичное он воспринимает ка игрушку и не хочет туда ходить.

А вы ей насыпайте наполнитель в тазик. Один раз он оставался один на пару недель. Я ему мешок, 15 кг. , высыпал в тазик. Потом еще остатки, половина мешка, и дальше использовал.

Сико

возьмите гелиевый.

Сердар

Нашу Дыньку устраивает "Чистые лапки" древесный, не комкующийя.

Ва
Вася

Фреш Степ, из угля, голубоватого цвета, с запахом ели, вроде....

Мария Дроненко

есть специальные коврики.
кладешь около лотка и вся гадость остается на нем.
и лоток купите с бортиками повыше.

Нинок

Я песок на улице набираю)) ) Вроде не прилипает)

Екатерина Беляшина

Пользуюсь фрешстепом (селикогель) . Растаскивается не сильно. Запах держит, стоил бы еще подешевле...

Victoria Eduardovna

на улицу ...)

Надежда Федоркина

Я покупаю "Барсик"

Алексей

Я для туалета своих двух кошек использую наполнитель крупной фракции Сибирская Кошка Экстра супервпитывающий гигиенический. Он и впитывает хорошо и к лапам не цепляется, фракция 5-10 мм. как раз то, что надо для кошек с длинной шерстью. У меня две длинношерстные кошки и этот наполнитель иделен для них. Попробуйте поэкспирементируйте, мои кошки одинаково относятся ко всем наполнителям, я их так приучила, так как не всегда в продаже есть наш идеальный наполнитель. Недавно купила Сибирская кошка комкующийся, очень мелкая фракция, ни мне ни кошкам не удобно просыпается через решетку, цепляется за шерсть, впитывает с ужасающей скоростью, запах не держит, туалет приходится менять полностью каждые 2 дня, а с наполнителем Экстра туалет не требует полной замены в течении 4-6 дней.