Лариса Калмыкова

Друзья! Посоветуйте пожалуйста хороший наполнитель для кошачьего туалета.?

Светлана Павлова

пользуюсь силикагелем. при 2х котах спасает очень. не воняет, не растаскивается по полу и менять раз в 2 недели.

Паша Заболотный

я в Ашане сосновый покупаю и нормально

Анар Аскеров

Испробовав многие наполнители, покупаем только Ever Clean! Хватает на долго, абсолютно нет запаха, не остается на кошачьих лапках и что на мой взгляд самое важное - замечательно комкуется, тем самым значительно облегчая процесс уборки. Стоимость его, конечно, достаточно выше других наполнителей, но качество супер!!!

Дмитрий Ставцев

Для своего кота использую древесный комкующийся Кэтс Бест Эко Плюс. Запах держит прекрасно, экологичен, комочки можно выбрасывать в унитаз, они там сразу распадаются.

Натали Фёфoрова

Неее не газета . На плотникова магазин есть . У меня сестра покупала для кошки