Этери Циклаури

Как назвать наполнитель для кошачего туалета?

Лена Пур

муРРРРчелло

Azamjon

биокот

Виктория Маслова

Хмм, я не пробовала никогда "как-то его вообще называть"!*) Но можно Современная кошка=) или Unpleasant Odour-b(и зачеркнуть буквы)

Вя
Вячеслав

слабительное))

Наталья Никишина

Уточните, пожалуйста

если Вас интересует разработка торгового названия для нового продукта, это одно, а если Вы хотите подобрать синоним, то это другое, например гигиеническая продукция для животных

Екатерина Трубицына

гранулированый песок для котов