Азамат Саттаров

какие ещё государства расположены во 2-ом часовом поясе?

Серых Ирина

Второй часовой пояс охватывает европейскую часть нашей страны.
В него входят Карельская АССР, области — Белгородская, Брянская, Калининградская, Калининская, Калужская, Курская, Ленинградская, Московская, Мурманская, Новгородская, Орловская, Псковская, Смоленская, Тульская.
Союзные республики — Белорусская, Латвийская, Литовская, Молдавская, Украинская, Эстонская.
Из зарубежных государств во второй часовой поя входят Финляндия, Румыния, Болгария, Албания, Турция