Дмитрий Гусев

Прошу креативных идей!

Здравствуйте!Совсем скоро иду на концерт моей любимой певицы)Хотелось бы сделать ей подарок.Так как я учусь ещё в школе затраты по минимому.В районе хотя бы рублей 500.Планирую уложиться в 1000. За 500 рублей куплю букет и за 500 вот что то необычное. Была идея сделать её портрет и на обратной стороне написать пожелания,но ей на подобие этого поклонники уже дарили(Вот сижу голову ломаю(Помогите кто что знает?У кого фантазия работает?

Олег Бекренев

певица русская? если нет можно сделать ее лицо на матрешке.
Если все же русская, можно так же с ее фоткой что нибудь придумать

Ал
Александра

не создай себе кумира, она на тебе и так норм заработает, когда ты билетик будешь покупать.

Любовь Попова

подари ей необычное украшение ручной работы