Та
Татьянка

Что значит выживать? И кому-то или кого-то? Не понятны мне многие выражения в интернете

Татьяна Нащинская

И на забивайте себе этим голову. Радуйтесь, спрашивайте, отвечайте, слушайте музыку, общайтесь....но не забивайте себе голову всякой глупостью

Ирина

В стране, где высокие непомерные налоги, низкие мизерные зарплаты, высокий уровень преступности...
жить нормально невозможно, а остаётся только выживать!

Миша Сергееи

Ваше счастье, что Вам это непонятно.

Ев
Евгения

выживать? это когда живешь на 20 баксов в месяц.собираешь гнилую картошку на свалке овощебазы и съедобный папоротник на кладбище ввиду отсутствия работы. и денег. вместо сахара-заменитель в таблетках вместо масла-маргарин Вот это и называется-выживать

Vip Александр

Это хорошо что вы не понимаете, но для общего развития выжить имеется ввиду позволите лы вы обстоятельствам и жизни изменить вас, или вы предпочтете трудности но останетесь тем же, похожая ситуация у Сидни Шелдон книга или фильм "Если наступит завтра".