Анастасия Халезова

Всех приветстувую есть такая тема из змз 406 сделать змз 409 остольное внутри.

На газ 31105 стоит двигатель змз 406 хотел бы сделать змз 409 такие ставят на уазики газельки,то есть прибавка мощности,как это сделать????

Ив
Иван

Есть такая бредовая тенденция... У меня сынуля хочет на 3102 сделать. Там, вроде, другой коленвал надо ставить и шатуны укорачивать...

Наталья Снеткова

ну это будет круто .просто сделай.

Koroleva Svitlana

ха-ха-ха жесть! а тебе ето зачем? если не секрет. . если на стрит-реслинг хотиш выставить, то тогда какой-нибутдь с мерса ставь, а так какой смысл!!!!

Виктор Витальевич

Затраты лишние, неизвестно будет ли результат. Даже и будет, так прибавка небольшая. Проще и дешевле провести точную наладку и тюнинг 406,плюс замена штатной выхлопной системы.
Уж я со своим 406 отлаженным двигателем, импортной выхлопной системой всяк порву стандартный 409 при желании.