Mihail Bukov

Вопрос по аниме Блич

что там сейчас происходит? смотреть времени нету, но интересно что там как) я остановилась на моменте, когда Ичиго там всех победил, потерял свои силы и с Рукией попрощался. знаю только что там новая фишка, группировка какая-то и вроде они Ичиго силы предлагают.

Дмитрий Руденко

Через полтора года Ичиго сталкивается с таинственной организацией «X-cution», которая предлагает вернуть ему силы проводника душ. В то же время на друзей Ичиго начинаются нападения, которые он жаждет предотвратить и поэтому соглашается на предложения организации. После нескольких тренировок Ичиго осваивает новую для себя способность, «полное подчинение» , которой, оказывается, владеют Чад и Иноуэ. Позже выясняется, что тренировка и нападения на его друзей были планом организации, члены которой хотели усилить свои способности за счёт Ичиго. С помощью подкрепления в виде проводников душ Ичиго удаётся победить лидера «X-cution», после чего выжившие члены организаций расходятся, чтобы найти свой собственный путь.

Источник.
Можете по персонажам пройтись. Там про новых героев все написано.