Борис Сорокин

Будет ли продолжение аниме блич?

Смотрел в интернете информацию кто-то писал будет так как есть манга.. . В общем уже 2014 а продолжения нету. . Значит ли это что его закрыли?

Василий Пугачёв

Я тоже могу написать, что продолжение аниме будет. Но это еще не значит, что я написала правду.

В марте 2012 года в онлайн-версии журнала Newtype появилась информация о том, что на 366 серии сериал прекращает свое вещание.

http://www.crunchyroll.com/anime-news/2012/03/16/webnewtype-bleach-tv-series-ends-at-episode-366

E Кайрбек

Может быть да, а может и нет.
Продолжение некоторых аниме сериалов снимали спустя лет 3-5 :3

Оксана Харитонова

да, деньги то всем мужны. и смысла закрывать нет, просто жди. может просто с финансированием проблема, или умер кто ...вариантов много