Мария Ветрова

Подскажите, пожалуйста, что это за гриб? Можно ли его есть?

С:
Сергей :р

гриб съедобный 100%

показал бы нормальный цвет гриба, а так сильно похож на тополёвую рядовку ( опенок )

Иг
Игорь

Маховик по моему

Елена Бобринева

Золотое правило всех грибников (если жизнь дорога!): НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ЗА ГРИБ - НЕ БЕРИ ЕГО!!!

Наталья Никонова

неужели больше нечего есть? когда не знаешь,что за гриб-лучше его не брать

Татьяна Свиридова

Гриб очень старый, даже сложно определить какой, возможно рядовка или даже сыроежка. В таком возрасте даже заведомо съедобные грибы нельзя использовать в пищу.

Sereha Antipin

нет поганка

Алексей

не в коем случаи

Tima Edelmann

фу нет

Антон Артемов

гриб нормальныи унас говорят козляк

Leeloominai Мингулова

какаято хрень старая. немного похож на сыроежку но не она

Наиля Григорьева

Кушай на здоровье! Коли жить надоело!

Катюша

Можно, наверно. Я такие не собираю.