Юлия Алимова

Здравствуйте подскажите пожалуйсто что это за грибы ?

1....
2....
3....
4....
5....
Огромное всем спасибо за ответы!

вот фото получше на первый и второй гриб
1....

а вот и другой гриб

Светлана

Розовая шляпка у сыроежки. Гриб с обломанной шляпкой - очевидно, чёрный груздь, годится только на засолку.
Вторая серия фотографий - сначала - рядовка тополёвая, потом - м. б. разновидность белого, его родственник - классом пониже, а на последнем фото - м. б. свинушки.

Татьяна Гребенникова

сыроежки в основном третий солонина только на засолку везде называется по разному у нас волежнка

Александр

все съедобные кроме свинушек

Сашка Пашкина

а по моему 3 сероежка 5 волжанка остальные мутно видно и подробностей нет

Eleonora Strelina

Сыроежки и свинушки. Свинушки очень вкусные грибы.