Ольга Алексеева

Кто такой Джастин Бибер? моя дочь его обожает просто, подскажите пожалуйста

Ольга Брагина

Американский поп-певец

Анастасия Соболева

Поп-певец из Канады. Ему 19 лет и его самая известная песня называется Baby (Детка) . И ещё у него оооооочень много хейтеров.

Люся Олесик

Ночной кошмар

Дмитрий Каминский

Это американский певец, актер и телеведущий. Его обажает большое количество девушек и ненавидет много мужиков во всем мире)) )

Кр
Кристина

Джастин бибер-популярный американский певец, которого ненавидит россия. Я и похоже вся россия тоже, называет его "слащавый мальчик"

Мария Николаева

Джа́стин Дрю Би́бер (англ. Justin Drew Bieber; род. 1 марта 1994 года) — канадский поп-R&B-певец, автор песен, музыкант, актёр. В 2008 году Скутер Браун ознакомился с его роликами на YouTube и позже стал его менеджером. Браун организовал для Бибера встречу с Ашером в Атланте, штат Джорджия (США) . Вскоре Бибер стал артистом лейбла Raymond Braun Media Group (RBMG), совместным предприятием Брауна и Ашера, а ещё позже Эл Эй Рейд пригласил его в Island Records. На сегодняшний день Джастин продал 15 миллионов копий своих альбомов.

Дмитрий Крутиков

Рост: 168 см

Вес: 50 кг

Джастин Бибер канадский поп-певец. Петь Джастин Бибер начал с 12 лет, победив на одном конкурсе, после этого Джастин стал всерьез задумываться от карьере поп-певца. С помощью сата YouTubе о Джастине Бибере узнал известный продюсер и вскоре с его семьей заключили контракт.

Джастин стал рекордсменом среди певцов получивших награды на премии MTV Music Awards 2010. Начиная с 2009 года Джастин выпустил 3 альбом, спел с Ашером и получил множество наград на музыкальных премиях.

Дмитрий Росляков

Джастин Бибер
Певец
Канадский поп-R&B-певец, автор песен, музыкант, актёр. В 2008 году Скутер Браун ознакомился с его роликами на YouTube и позже стал его менеджером. Браун организовал для Бибера встречу с Ашером в Атланте. Вскоре Бибер стал артистом лейбла Raymond Braun Media Group, совместного предприятия Брауна и Ашера, а ещё позже Эл Эй Рейд пригласил его в Island Records. По состоянию на 2012 год в мире продано более 15 миллионов экземпляров альбомов Бибера. В свои 22 года он добился немалых высот: на его счету пять платиновых альбомов, более сотни выигранных наград, а также несколько номинаций на престижнейшую премию «Грэмми»

Анастасия Москвина

мой муж
я обожаю егооо
он мой
пошли все на *** он мой идите на *** он мммммооооой мууууж
все пошли вот он мой
все кто его обзывают пусть ???или на ???тварии
он луучший в миреееееее

El
Elena

Очередной попсовый певец

Андрей

Джастин Бибер-канадский мукла 20 лет отроду, активно форсируемый жадными дядями-продюсерами. По совместительству — открыватель рта под фонограмму в жанре железной пчелы и прилегающих, одна из главных проблем музыки на этой планете и единственный в мире человек, которого ненавидят абсолютно все люди с музыкальными предпочтениями выше табуреточного клубняка. Алсо, плохой пример узконаправленного маркетинга — нацелившись на аудиторию из 13-летних мокрых девочек, продюсеры получили тонны презрения от всех остальных. Формально считается, что Бибер мужского пола, но очень многие, включая беспристрастные автоматические распознавалки, в этом неиллюзорно сомневаются. Клип на его песню собрал огромное число просмотров на YouTube, и самое большое число дислайков заодно.

Александр Абросимов

Американский певец.)

Мохьмад Исбахиев

американский певец

Светлана Лисковая

наберите в яндексе "джастин бибер биография"и всё потом всё читает

Антон

Американский певун, популярный у подростков.

На
Настя

эТо про щеночек которого все нинавидят