Ульяна Новикова

За что вы все Джастина Бибера ненавидите, моя дочка его обожает?

Serdar Ozturk

за то что он во-первых, не красивый во-вторых, плохо поет и в-третих он вырыгал на своем концерте от своей же песни

Zolotoy Parus

Один человек сказал что он не парень а девушка и из за одного этого человека все начали говорить то что он ...Ну и еще из за его бешеных фанатов

Андрей

мне вообще пофиг на него)

Дмитрий Гаврилов

Его ненавидят потому что они считают что он типа хуёвей, типа он пидарок и всё такое, баба там и ваще гавно. НО!!!! Ребята, вы гавно и он гавно, судя по вашей логике. Только вы ГАВНО за всю жизнь не сможете заработать и 5% от всего что он уже на херу своём повертел в свои пелёнчатые годы по сей день. Ну так кто тут гавно то? 🙂

Азиз Бойбобоев

меня больше отечественная версия накаляет .

Федор Пинков

За его девчачий стиль, за то, что выставляет себя на посмешище.

Аня Евланова

Лично я отношусь к нему с пофигизмом)) Я думаю, что его ненавидят только из-за того, что он слишком выделывается))

Евгешка Лебедева

На вкус и цвет товарища нет

Корней Алексеич

он просто искусственный продукт для массового потребления, особенно для девочек.

Джахонгир Юлдашев

Ненавидят его только глупенькие детишки.
Любят, впрочем, - тоже.

Юлия Кожарина

я лично ненавижу его.

Денис Вишняков

Я его тоже обожаю, красавчик)