Антон

Если сатана расправляется с плохими людьми, то он(сатана) хороший?

типа плохие люди ведь должны отправляться в ад, а там всем заправляет сатана, значит сатана не плохой

Оличка

Это Бог наказывает плохих людей. А Сатана наказывает хороших. В итоге все виноваты и все наказаны.

Виктория Фёдорова

Не без его участия хорошие люди становятся упомянутыми плохими людьми.

Кравченко

Ты хороший тролль, но сатана плохой всегда.

Tima

Так значит бох спросил аркадий
конечно бох ответил чорт
вот же печать его и подпись
и фотография твоя

Григорий Крюков

Это в каком месте Сатана с кем то расправлялся?
Не путай Сатану и бога.

"Если услышишь о каком-либо из городов твоих, которые Господь, Бог твой, даёт тебе для жительства, что появились в нём нечестивые люди ...говоря: "пойдём и будем служить богам иным, которых вы не знали", ..то ...порази жителей того города остриём меча, предай заклятию его и всё, что в нём, и скот его порази остриём меча; всю же добычу его собери на средину площади его и сожги огнём город и всю добычу его во всесожжение Господу, Богу твоему ..." (Второзаконие 13:12-16).

Анастасия Климченко

Каго Бох даёт распоряжение не мочить, сцотона не мочит.

М@рин@ Федорчук

Сатана сначала искушает человека нарушить закон :"Сделай это. у тебя все получится. никто не узнает. цель олравдывает средства". а потом. когда человек. поддавшись искушению. нарушает закон (заповедь) . этой заповедью пытается человека убить :"Плати. ты ведь знал что это нельзя и нарушил"

Наталья Тютчева

А, ты себя к какой категории людей записал?...

Сергей Гагарин

Сатана заправляет не адом, а этим миром.
А ада, в который должны отправляться плохие люди, вообще не существует.
Человек после смерти перестаёт существовать, а никуда не отправляется.

Оксана Яковенко

Получается, что это, типа, ОПГ под божественной крышей.