Алёна Ли

а кого можно нах послать не боясь что настучат? вот так может и выясним кто стукачи?

Ль
Львёнок

Меня можешь куда хочешь слать=) Я, максимум, в ответ пошлю.
Даже по голове не настучу первым... ну... за исключением совсем уж "из ряда вон" ситуаций, но в интернете таких не бывает=)

Ai
Aid

Глючную, ГоУ... их можно слать не опасаясь, их агрессия стукачества мотивируется иными причинами...

Ан
Андрей

ты слишком умный чтобы так писать
ты слишком блондин

Денис

меня попробуй, только потом не отмазывайся, что не ты стукач:)

Александртатьян

открой окно и пошли всех

Жека

настучать то ведь и в голову могут...