Жанна Водяницкая

А как вам порода доберман?

Рафаэль Мялькаев

ОЧЕНЬ нравится! Обалденные собаки! Но характер их гиперактивный не для меня, хотя от внешности балдею!

Нравятся, правда, только купированные.

Наталья

Классные собачки )

Оксана Егорычева

Я люблю доберов, но себе не заведу, сердце отдано другим породам. Доберы - отличные собаки, но далеко не для новичков.

Денис Филатов

Лично для меня через чур горячая. Внешне они прекрасно сложены, у них величественная стать, но в дрессуре из всех служебных пород доберманы более всего непокорные.

Жа
Жанна

Злобный очень! Проблем будет!

Мария Vorob'eva

Вообще классная порода. Весёлые, безумные собаки. Просто изумительный характер. Но бывают и злые.

Ak
Akosia

Хорошая порода! Но не для меня новичка... Собака большая, требует внимания... Вотт если будет опыт и деньги куплю!

Влад Цишковский

Существует очень немного настолько угробленных пород. Хотя изначально идея была хороша, да и сейчас попадаются хорошие собаки. Правда, крайне редко.