Оленька Маякина

Чем бить французского бульдога чтобы не кусался ?

Я серьезно.

Анна Семенчук

Если щенок-то прижимайте язык, или сжимайте слегка мордочку и рычите. "Нельзя, фу! " Или затыкайте рот игрушками. Старайтесь рукой не играть. Если куснул-сразу-нельзя, и резко уходите в другую комнату на 10-15 мин. Потом возвращаетесь и игнор на 5-10 мин. Нашему постепенно помогает. За 1-5 раз может слабо помочь-надо терпение.

Дмитрий Мищерский

Извините, а Вас мама, или папа сразу в детстве били, если Вы не умели писать, читать, на горшок ходить, или их кусали?, что делают тоже все дети.

Попробуйте обьяснить собачке, что такое хорошо, и что такое плохо, методом воспитания, а не битьем. Не плохо-бы Вам почитать Гриценко В.В. "воспитание и дрессировка для начинающих". А еще лучше, пригласить инструктора-кинолога, или самим посетить площадку для собак, с начальным курсом воспитания.

Виталий Иванушкин

Его не нужно бить!! ! Просто укусите его тоже за загривок (я серьезно), у меня был бультерьер (сука) любила покусаться, а укус даже у щенка будь здоров. Я прочитал что его нужно тоже укусить, надо было видеть удивление собаки когда я ее первый раз укусил (она то считала что люди не кусаются), очень хорошо сработало.

Катерина Милая***

Кусать друг друга... нормальная игра у щенков..., а что делает щенок, если его сильно укусили? Правильно... пищит, я делаю так же и мой пёсик прекрасно усвоил, что мне больно и так делать нельзя...

Azamat Mamedov

Тыльной стороной стопы,левого пальца правой руки....

Игорь Седенков

Котлетой маловато будет. Купите говяжью ляжку и бейте ею по морде

Ma
Mariya

купите в зоомагазине игрушки и играйте с ним с игрушками, а не руками

Наталья Воронина

Можете окатить его струёй воды (собакам это не нравиться), а бить НЕЖЕЛАТЕЛЬНО.

Алексей Микешин

Исключительно табуреткой.
Ну или на площадку походить, с инструктором позаниматься...