Елена Морозова

Вас пугали последствия вашей смелости ?

Светлана

смелость не всегда рядом идет со здравым смыслом, скорее как порыв. поэтому чаще всего имеет плохие или глупые последствия. все всегда нужно с умом делать. сердце не советчик...

Андя

Да!!!! Когда мне после этого было позволено ВСЁ!!!

Юл
Юлия

Только удивляли, потому что они, последствия моей смелости, превосходили мои ожидания.

Сергей

Меня жена сковородкой пугала...о_О

Ма
Мауфия

Я вот здесь иногда пишу то, что не сказала бы в реале. Знаю, что по IP-адресу могут взять за ж... пу, немного трушу, но не могу смолчать)) )

Виктория

я на суде сказал речь, что суд является пособником совершающегося преступления против Конституционных прав граждан...!
И хоть бояться давно надоело, но было немного страшновато за свою смелость...!
Суд, видимо, хорошо понимал, что происходит беззаконие, поэтому моя речь оставлена без последствий!

Ел
Елена

год назад, выразил здесь какую то дурость, на следующий день, пришли люди в штатском, под странным предлогом, посмотрели, ушли.

Одинокий Волк

Наоборот, Ваша смелость должна пугать других!

Ольга

нет. я не успевала испугаться .