Святослав Чарыев

Вы смотрите телек? Если нет, то зачем он Вам дома?

Виталий Ремизов

Новости смотрю .

Соломенко Виталий

Новогодний огонек смотрю.

Ирина Морозли

У меня муж смотрит кое-что. И фильмы туда качает. И внуку мульты показывает.

Ирина Марчук

фильмы с компа и инета смотреть

Настенка

У меня уже один на улице стоит, отдаю - так хотят чтобы и привез домой и поднял на этаж. До мусорки ближе и дешевле доставить.

Екатерина Арлет

На нем кот спит, наверное, уже 12 лет. Не включить, не выкинуть

Дис Неизвестный

Поверьте, телек смотрят все))). Просто модно отрицать данный факт стало)).

Вадим Эрлих

как предмет интерьера 🙂

Дмитрий

Сплю под него.

Наталья Дацюк

Смотрю-слушаю НОВОСТИ,... бывают неплохие документальные фильмы....

Татьянка

у меня нет телика. Смотрю только в гостях.

Katerina

Подключаю ноут к нему, большой экран, удобно смотреть фильмы

Шариков

продолжение вопроса - Тогда мы идем к вам и заберем его себе на дачу)

Св
Светлана

Хороший, вопрос. .
Не смотрю и стоит он мёртвым грузом, как предмет интерьера. .
И надоел до чёртиков и выбросить жалко. .

Александр Зыбин

ВЫходить в интернет, играть, в ютуб заходить, кабельное глядеть, музыка.

Шероз Эргашов

смотрю_не_всё_же_в_интернете_сидеть

Павел

Подключаем Iconbit, смотрим любое кино онлайн.

Dfsf Dfsfsd

Я к нему комп подключил и фильмы смотрю

Ю:
Юлия :::

я например смотрю каждый день почти, и засыпать так проще