Princessochk

Этот неловкий момент, когда сын на папу не похож - мужчины, а ваши сыновья похожи?

У кого не похожи - вы хоть на минутку сомневались, что ребенок ваш?
А то наш не похож, вот я чувствую себя как будто в супермаркете ничего не купив выхожу, а охранник смотрит и я думаю "спокойно, я же ничего не украла" (не изменяла мужу, то бишь:DDD)

Марина

Моя копия,но никто ни в чем не сомневается.

Евгений Кудряшов

У моей дочи от жены только пипис"ька,остальное -моё...не заморачивался

Юлия Бабий

такс.. . у нас четверо.. . все похожи на мою линию, а третий ребенок вообсче мой брат "вылитый как две капли"... мы дже фотки старые смотрели и младшенький фото брата увидел и спрашивает, мам а почему я такой коспюм не носил, как мой брат, где он делся.... так что ж мне брат его замострячил что ли?))).. . детки они ведь не только на родителей похоже, но и на других родственников тоже....

Сергей Артамонов

у меня хоть и дочь, не похожа ни на меня, ни на папу.
чего хоть неловкого-то?! !
а КАК я могу сомневаться, что она моя? ! я её родила и 100% мне её не подменяли) ) после родов всё время была со мной))

Олег

Действительно, мальчики чаще похожи на мам. Они наследуют только одну X-хромосому от мамы, и эта хромосома богата генами, отвечающими на внешность: форму бровей, овал лица, цвет кожи.. .

У девочек ситуация другая. Они получают одну X-хромосому от мамы, одну от папы, поэтому с равной степенью вероятности могут походить на обоих родителей.

Александр Лакосник

Мой старший - копия папы. А младший - вылитый мой брат) Причем, мы с мужем оба смуглые и кареглазые, а младший сын голубоглазый - копия дяди)

Юлия Котельникова

Мой сын на меня похож, как все говорят, папа даже не участвовал. Ничего, нормально, мне бояться нечего)))

Бахманёр Талипжанов

В интернете бродит хорошая шутка: "Родили ребенка, а он, блин, похож на папу, рожайте второго, похожего на вас. Папа недоволен? Рожайте третьего - компромисного! "

Татьяна Глотова

Есть дети которые не должны быть похожи на родителей. У них другая кармическая задача. И ещё есть наука телегония.

Мария Емельянова

неловкий момент??? ?
пиз*ец! заморочиться больше нечем?

Татьяна Кобелева

Полная глупость. Никто не должен быть похож на кого-то, тем более именно на отца. Наш сын ни на кого не похож внешне, у него даже волосы светлые, а у меня и мужа - темные. Однако если присмотреться, то есть маленькие генетические признаки нашего рода, о которых постороннему тружно догадаться: узкое лицо, щербинка между зубами, горбинка на носу и тд. Причем половина признаков - в деда, половина - в бабушку. Может, и от мужниной родни что-то есть, но я не знаю их так хорошо.
Советую забить на все и гордиться его достижениями, а не сходством с кем-то из родни.

Мишина Елена

У нас сыновья один похож на мужа, другой на меня, и что?