Наталья Воронова

Народ, кто знаком с этой штукой Power Balance? что скажите на её счет?

Светлана Целяпина

Если человек верит в кусок силикона и голографическую наклейеку, то он поверит и в кусок дерьма. Кстати этот браслет не первое нае...во- были и кулоны всякие и браслеты из меди и прочая фигня. Пока есть те кто хочет верить- предприимчивые дельцы будут наживаться.
По мне- эти браслеты бред.

Любовь Лутошкина

Этот лохотрон придуман для тех,кто хочет без труда и сразу много всего.Так не бывает.Производители сами признали,что это ерунда.В интернете,если порыться,можно найти,что они пишут.Не трать деньги.