Ирина Панкова

может кто ответит хз

про загар
летом я не загорал вобще ну был день когда я по жаре лазил искал подработку и по больницамм шарился потом смотрю руки и ноги и ицо стали темнее чем остальное все на чем бла одежда это не старась даже
значит если повалался бы так дня 3 то сильно бы загорел или нет? если че волосы темные(шатен походу) и глаза карие

Вера

zagorel bi