Светлана Янькова

То ли заноза, то ли хз что

На голове вчера начало что то болеть. толи заноза (не представляю как умудрился даже) толи хз что. посмотрели сами, ничего не нашли вроде. какой-то маааленький прыщик тока, но не совсем в том месте где болит. голову не могу на эту сторону положить. Что это вообще быть может? и к какому врачу обратиться можно? спасибо заранее

Сергей Мячиков

у меня что-то типа было. когда уже совсем не вмочь было попросил жену всковырнуть''прыщик''оказался волосок обломился и луковица начала восполятся. Пинцетом выдернули волосок, пошла кровь с гноем. прижгли. и все на следующий день я забыл об сей неприятности.