Данияр Курбанов

подскажите пожалуйста как вытощить занозу из пальца ?

подскажите пожалуйста как вытощить занозу из пальца сидит очень глубоко и давно при этом не васполяется, при нажатие на это место поевляется колющая боль и образуется белое пятнышко на месте занозы.

Ad
Adenios

Если заноза глубоко, самому лучше не вытаскивать. Обратитесь в поликлинику. Там достанут быстро и без боли.

Марина

распарь и мазь вишневского... вытянет

Екатерина Скокова

Как всегда, иголкой.
Если глубоко, то к хирургу

Mary Leto

Хирург вытащит разрежет малость и ОК

Ольга Осютина

и это спрашивает мужик : ( иголкой раскавыряй осторожно

Анюточка

Намажь обильно йодом. Она за ночь сгорит.

Юлия Тимофеева

Если хоть чуть торчит кончик, то можно лейкопластырем.

Ростислав Галкин

иголкой!
нудно было сразу вытаскивать, а не сейчас одуматься.
если сами не можете да ещё всё так плохо я смотрю у вас, вам нужна помощь врача.