Иришка Ласковая

как достать занозу с пальца

она вошла прям в изгиб пальца большого неудобно доставать вобще (
она 1 мм в длину дето и видно ее хорошо
но глубовато засела (
как достать ее?

Ек
Екатерина

если пальчик не жалко, то подцепи её иголкой, если не получится, то придётся расковырять ранку и вытянуть её пинцетом, ну а если она деревянная (заноза) то просто подожди и она сама вылезет

Саша Антонов

если маленькая заноза-то советую намазать толсто йодом и она через день растворится

Андрей Соколиков

Клин клином вышибают, поэтому сгодится чистая тонкая швейная игла, обработанная в йоде или спирте.

Екатерина Семакова

Возьми щипчики для бровей, постарайся подцепить ими