M/
Mихаил ////

приснилось как я вытаскиваю очень большую занозу из пальца, к чему бы это

Татьяна Козлова

если у вас во сне неприятные ощущения будто заноза в пальце - вас сильно что-то раздражает
если же просто видите в пальце маленькую занозу но не чувствуете боли - с кем-то из знакомых людей произошло неприятное событие и вы это внутренне "перемалываете"